Книга захватывающая.Автору спасибо.Правда начало вышло каким-то скомканным на мой взгляд.Но за то потом,мир Ковчега раскрывается во всей красе.Главы после 10 оторваться от книги уже не мог.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии