Как же вы увлекательно пишете, Элла. Очень много смеялась во время чтения вашего романа. Как представлю, что наворачиваю помидоры(ягоды) вместе с фруктами , и как быстро после этого оказываюсь в маленьком кабинете(простите). Очень жду продолжения, надеюсь, что скоро напишете второй том. Для меня дорамы и книги вместо обезболивающего от реальной жизни.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии