Данияр Сугралинов, Спасибо за спасибо за не самый позитивный коментарий)
Я в школе работаю. Информатику преподаю. Когда с детьми заводишь разговоры о IT и как эти технологии могут поменять и уже меняют наш образ жизни - серьезно задумываются далеко не все.
У Вас, автор, прямо наглядное пособие для подростков по перспективам развития технологий дополненной реальности, bigdata и социального капитала.
Заинтересовать чтением нынешних анимешников - та еще задача, конешно. Но иногда получается)
За Дисгардиум спасибо еще раз. Отличный роман для подростков любого возраста) Герои получились живыми и интересными. И мир будущего написан так, что для умеющих есть над чем задуматься.
Ну и обновленную Мету будем ждать.
К сожалению, не зацепило.
Узнал про книгу еще летом, прочитал начало. Начало было на уровне, интригующим.
Купил книгу сейчас. Прочитал за вечер
Ощущение - не зацепило. Не нашлось интриги. Сюжет продвигается рывками. Не неожиданные повороты сюжета, а просто сумбурные прыжки. Хаотично и не вполне логично.
Герои так же не вызывают желания сопереживать. Вот Матвей - Мотя-дцпшник, а вот уже уверенный в себе боец Найт. Окружение героя в Дисгардиуме тоже гораздо интереснее и живее.
Досадно вобщем. Автор конешно затаскивает опытом и мастерством. Читать вполне можно. Просто от Сугралинова ожидал большего.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии