Rustam Temirov

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 09.12.2021, 01:49:52
Автор пишет , по-настоящему хорошие Книги заслуживающие экранизации , но каждый раз он затягивает серию , изначально обещав 10 книг , но потом он пишет , что есть право выбора , либо закончить сюжет в этой книге , но вы много чего не увидите , либо перенести в следующую , такими Макаром мы получаем 13 книгу но она не последняя , а прода , как обычно не вовремя и с интригующим окончанием , покупаю из принципа , дочитать серию до конца , тем на менее последний год сплошное разочарование , автор пытается заработать на серии , а не делать качество , как в начале , при этом понимая , что серию все равно придётся заканчивать и придумывать что то новое , нотни в коем случае его не осуждаю , это его хлеб и каждый крутится как может , просто расстраивает , что последние 3 Книги -80% воздух …