Александрова Марина, Всем добрый день, благодарю прекрасная книга смеюсь в голос и продолжаю читать дальше и снова смеюсь настолько юмора книга лёгкая спасибо большое за ваш труд
Откомментировал книгу Мир без вуали29.05.2026, 10:08:44
Добрый день всем читателям и автору. Хочу выразить свою благодарность, книга интересная, грамотно написано. Мне не хватило концовки ихние отношения и теплота друг другу хотя бы свадьбу показали бы, вот этого не хватило, а так то что книгу купила и ещё раз повторяюсь чуть-чуть зажали концовку не хватило отношения между Борисом и Марией.