S T A S I

Комментировал

Откомментировал книгу Академия (не)красавиц 21.08.2021, 21:25:51
Это восторг!!! Мне очень понравилось!!! Давно не читала столь интересного романа! Спасибо за ваше творчество! Вы молодец!

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 25.12.2020, 23:28:54
Здравствуйте, а что туре ХЭ?)) расшифруйте новичку?)