Сюжет сильно похож на роман Элизабет лоуэлл "очарованная".
Сама серия очень понравилась, но эта книга разочаровала, надеюсь остальные книги будут так же хороши, как и первые)
очень редко пишу комментарии, но тут прям не удержаться.
очень классный цикл, прочитала за один день практически)) даже как-то жалко, что закончилось чтиво. с нетерпением буду ждать продолжения))