Спасибо! Тяжёлая история, но захватает с первых строк! Очень интересно, что будет дальше... надеюсь что Самину впереди ждут не только испытания, но и большое счастье! Вдохновения вам, Настя!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии