жаль, что книга закончилась, я уже привыкла к ним всем как к родным. буду ждать с нетерпением следующую часть, вы остановились на очень интересном месте. как дожить до второй книги?
надеюсь, вы откроете в ней тайну, с кем будет Беатрис. с Валентином, Ником или вообще с Лоуренсом (пока он мне нравится).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии