Сабина Гасанова

Комментировал

Откомментировал книгу Ты внутри меня 05.07.2024, 09:08:09
С днем рождения Вас!♥️

Откомментировал книгу На бешеной скорости 01.06.2024, 16:26:26
Я вами восхищаюсь! Какой же силой нужно обладать , чтобы передавать все эти эмоции и переживать их самой и продолжать писать! Я вами горжусь и уверена нас ждет завораживающее продолжение😍 Уверена что Кира ребенка не потеряла. Она будет растить его одна пока судьба их снова не сведет с Максом. Дядя Женя будет ухаживать за мамой Макса. А Кира со временем поймет , что прямой вины Макса нет. Макс ей не изменял я уверена. Видео разослал всем не он. Это все всплывет. В любом случае я жду с нетерпением вторую часть!♥️

Откомментировал книгу На бешеной скорости 26.05.2024, 14:22:12
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпением!♥️

Откомментировал книгу На бешеной скорости 26.05.2024, 14:22:07
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпением!♥️

Откомментировал книгу На бешеной скорости 26.05.2024, 14:21:54
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️

Откомментировал книгу На бешеной скорости 26.05.2024, 14:19:04
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️

Откомментировал книгу На бешеной скорости 26.05.2024, 14:18:58
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️

Откомментировал книгу На бешеной скорости 26.05.2024, 14:18:35
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️

Откомментировал книгу На бешеной скорости 26.05.2024, 14:18:34
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️

Откомментировал книгу На бешеной скорости 26.05.2024, 14:18:33
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️

Откомментировал книгу На бешеной скорости 26.05.2024, 14:18:30
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️

Откомментировал книгу На бешеной скорости 25.05.2024, 05:33:25
Спасибо вам огромное, я получила колоссальное удовольствие от вашей книги! Пережила все эмоции вместе с Кирой и Максом. Я читала много книг, но вот прямо таких эмоций не испытывала. Вы так точно передали все их чувства, моментами я даже визуализировала их разговоры. Все просто мгновенно всплывало перед глазами. Это было нечто! Вы очень и очень талантливая. Ни при каких обстоятельствах не падайте духом, пишите! Я готова читать все ваши книги. Не лишайте меня этого удовольствия! спасибо вам♥️🫶🏻