Я вами восхищаюсь! Какой же силой нужно обладать , чтобы передавать все эти эмоции и переживать их самой и продолжать писать! Я вами горжусь и уверена нас ждет завораживающее продолжение😍
Уверена что Кира ребенка не потеряла. Она будет растить его одна пока судьба их снова не сведет с Максом. Дядя Женя будет ухаживать за мамой Макса. А Кира со временем поймет , что прямой вины Макса нет. Макс ей не изменял я уверена. Видео разослал всем не он. Это все всплывет. В любом случае я жду с нетерпением вторую часть!♥️
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпением!♥️
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпением!♥️
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️
Я надеюсь он в этот раз понял, как он был не прав. Учитывая то в какой семье он рос, я немного понимаю его недоверие к людям. Но для него же лучше довериться Кире. Она единственная , кто действительно любит его. Меня всю трясет от последней главы. Жду продолжения с нетерпениеям!♥️
Спасибо вам огромное, я получила колоссальное удовольствие от вашей книги! Пережила все эмоции вместе с Кирой и Максом. Я читала много книг, но вот прямо таких эмоций не испытывала. Вы так точно передали все их чувства, моментами я даже визуализировала их разговоры. Все просто мгновенно всплывало перед глазами. Это было нечто! Вы очень и очень талантливая. Ни при каких обстоятельствах не падайте духом, пишите! Я готова читать все ваши книги. Не лишайте меня этого удовольствия!
спасибо вам♥️🫶🏻
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии