Сабина Краснова

Комментировал

Откомментировал книгу Майя... 02.07.2020, 04:25:13
Ксана, Всё будет хорошо... Лев страшный человек, но он безумно любит нашу Майю... Спасибо Вам за то, что вы рядом и сопереживаете нашим героям.)

Откомментировал книгу Майя... 02.07.2020, 04:20:42
Ольга Немкова, Ольга, спасибо за Ваш тёплый отзыв. Благодарю, что Вы со мной)

Откомментировал книгу Майя... 12.06.2020, 13:20:11
Aleksandra Okipna, Девочки милые) Я к сожалению смогу опубликовать новую проду, только на следующей неделе. После окончания самоизоляции, накопилось очень много работы (И ещё к сведению, у меня трое деток и младшей недавно только исполнился годик) По этому со временем сейчас совсем беда... Я про Вас помню и книгу обязательно закончу. Заранее благодарю Вас мои хорошие за понимание.)

Откомментировал книгу Майя... 12.06.2020, 13:19:30
Ксана, Девочки милые) Я к сожалению смогу опубликовать новую проду, только на следующей неделе. После окончания самоизоляции, накопилось очень много работы (И ещё к сведению, у меня трое деток и младшей недавно только исполнился годик) По этому со временем сейчас совсем беда... Я про Вас помню и книгу обязательно закончу. Заранее благодарю Вас мои хорошие за понимание.)

Откомментировал книгу Майя... 27.05.2020, 13:23:10
Aleksandra Okipna, Доброго времени суток) Спасибо Вам за отзыв... Я очень рада, что нашла своего читателя) Продолжение главы опубликую завтра...

Откомментировал книгу Майя... 24.05.2020, 18:36:51
Здравствуйте Ксана) Я добавила новую главу. Приятного чтения...))

Откомментировал книгу Майя... 20.05.2020, 13:58:12
Асем Бейсембаева, Вам спасибо Асем за то, что следите за обновлением. Постараюсь завтра выложить ещё одну главу. )

Откомментировал книгу Майя... 10.05.2020, 04:27:11
Здравствуйте Асем! Продолжение выложу к вечеру. Чтобы не пропустить публикацию, не забудьте подписаться))

Откомментировал книгу Майя... 06.05.2020, 06:19:05
Ксана, большое Вам спасибо за отзыв. Мне очень приятно... Это моя первая книга, но благодаря таким отзывчивым людям, как Вы... Теперь, я уже точно уверенна в том, что не последняя! Ваш отзыв подарил мне чувство невероятного вдохновения. Я от всей души благодарю Вас! А Майя действительно заслуживает счастья...

Откомментировал книгу Майя... 20.04.2020, 20:03:46
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв... Я обязательно и с огромным удовольствием прочитаю Вашу книгу. Желаю Вам больших творческих успехов!

Откомментировал книгу Майя... 13.04.2020, 17:23:35
Здравствуйте! Большое спасибо, что оставили отзыв. Я учту Ваше мнение.

Откомментировал книгу Майя... 12.04.2020, 09:39:32
Благодарю Вас за отзыв! С каким персонажем Вы бы хотели дальнейшую историю книги?

Откомментировал книгу Майя... 25.03.2020, 17:52:28
НАТА КОНОНОВА, Благодарю Вас))

Откомментировал книгу Майя... 25.03.2020, 14:41:19
Вы читаете между строк... Поясню почему: В спортивной одежде были ребята, которых приставил к ней Ян. Она собралась в клуб где был обусловлен дресс-код. Ребят туда не пропустит охрана на входе. Спасибо Ната, что читаете )

Откомментировал книгу Майя... 24.03.2020, 15:24:05
Большое спасибо. )

Откомментировал книгу Майя... 23.03.2020, 16:16:32
Самое интересное будет даже не на вечере...

Откомментировал книгу Майя... 23.03.2020, 16:16:04
Спасибо, что читаете и пишите комментарии)) Мне очень приятно.

Откомментировал книгу Майя... 22.03.2020, 18:22:47
Когда Майя встретилась с Яном в коридоре, она как раз выходила от Артура, а Ян направлялся к нему.

Откомментировал книгу Майя... 21.03.2020, 16:11:49
Спасибочки) Продолжение будет очень интересным...