Откомментировал книгу Наследие Сири10.11.2020, 02:18:56
Автор, замысел довольно неплох, но количество ошибок зашкаливает.
Вам хоть кто-то говорил, что же, бы не пишутся с дефисом? Ну и вообще, как пишутся частицы? И проверяйте когда не отдельно, а когда - нет. Постоянно спотыкаешься на этом, это серьезно затрудняет чтения. Про не ни я вообще молчу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии