Читаю и наслаждаюсь каждой строчкой, каждым предложением. Очень "вкусно").
Шайна, возможно, и является мамой Леоны, но отец, имхо, не Аррингсхан. Он сам говорил, что они были друзьями. А вот то что приемная мать бежала с девочкой из соседней страны сразу после смены власти заставляет задуматься.
Откомментировал книгу 28.02.2017, 16:22:43
Кратко, но ёмко. Читалось легко и с удовольствием. Спасибо большое, Вера. Подписалась и с нетерпением жду новых книг))
Откомментировал книгу 02.02.2017, 11:51:52
Аня, спасибо большое за нетривиальный сюжет и нестандартных героев. Жанр не относится к числу моих любимых ( я их тех кто закрывает глаза во время страшных моментов в кино)), но книга затягивает и не отпускает до последних строк.
После истории с Пашей, мне кажется, что даже эта измена входила в планы Седого, ведь он позволил спровоцировать Ольгу, а у него ничего просто так не бывает))
Вторая книга продолжает радовать динамичным захватывающим сюжетом и вкусной подачей.)) Герои характерные и неоднозначные. Вишнара сразу невзлюбила и оказалось не зря. Амир, несмотря на его поступки, наоборот, нравится, создается ощущение что он не так равнодушен, как может показаться. Или мне просто хочется в это верить? Надеюсь не подведет. Некоторые мои догадки были верны, но куда в итоге приведет нас фантазия автора не представляю, за что ему большое спасибо. Taliana, браво!
Книга затрагивает многие аспекты жизни и взаимоотношений, а главное готовность героев жертвовать собой ради своих народов, даже если от тебя этого совсем не ждут.
С нетерпением жду продолжения.
Taliana, Это одна из немногих книг, что купила бы с удовольствием, хоть и не люблю истории про вампиров. Не важно о чем написано, важно как)) Уже читаю вторую часть. Еще раз спасибо.