Сергей, Не не георг из ЗП это точно не тот что в ИР, Это реально существующий чел который во вселенной ЗП давно умре, во времена исторических событий которого отправили чела типо чтобы натренить крутой искин из сознания давно умревшего чела Ромы
Никита Богданов, Там вроде приколюха с традициями, читай в серии защита периметра
Откомментировал книгу Обнулись!04.12.2019, 13:44:42
Наташа Воронина, Что Гоша?
Откомментировал книгу Обнулись!04.12.2019, 13:16:03
И вопрос к этому Гоше, друг б**ть называется. Поговорить с другом, обьясниться не мог, такое ощущение что за спиной бабы спрятался..
Откомментировал книгу Обнулись!04.12.2019, 12:58:42
Прочитал за пол дня, книга захватывающая, единственное не понял выбор Сани, когда перевелась к ним в отдел, обидно за гг, ему пришлось схавать такое эмм.. (предательство). Может в моих словах юношеский максимализм.. не буду отрицать но хотелось бы для себя этот момент прояснить.
Спасибо за интересную историю
Мне кажется что этот Шелдон один из искинов группы разведки тех инопланетян из будущего что были в левл апе и они тих тих подготавливают человечество к входу в альянс для какого то холи вара в будущем
То что уже выложено понравилос, интересно что автор делает как бы мини пересечения со своим первым проэктом, как то подстегивает интерес.. что то вроде отголоска из прошлого. Лвл ап мета дис.. зшбс
Данияр Сугралинов, нафик критиков, будто и так проблем у гг мало, что плохого было в предыдущей версии? ваша книга - ваше видение, будут писать сами пусть пишут как им нравится. по поводу главы лучше или хуже, сложно сказать и так и так норм, во втором варианте правда все как то слишком накручено, ну раз так уж вышло будем ждать проды и наблюдать к чему это приведет их компашку...
Зашел на сайт в надежде узнать что нибудь о левл апе 4, наткнулся на дис, думаю чего бы не глянуть, может не только левл ап у автора удался, крч прочитал все за день, и тут такой облом главы кончились((. Автор большой молодец...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии