Денис Петриков, Спасибо за ответ ! Обязательно прочитаю эти книги. Желаю вам постоянного творческого вдохновенья и удачи в написании новых произведений!
Очень понравились все ваши книги . Где то не помню в одной из книг главный герой про фэнтези рассуждает , что мало хорошего фэнтези написано. Скажите пожалуйста а каких авторов фэнтези вы читаете и любите лучше всех ? Имею ввиду любых . Кого вы считаете профессионалами или просто лично вам нравилось их читать . Спрашиваю потому что вы профессионально пишите и разбираетесь и если я начну искать то потрачу очень много времени и не факт что найду . Просто нужда есть читать постоянно фэнтези , к несчастью ваши книги я уже почти все закончил . Где найти такого же качества фэнтези как ваше? Спасибо большое
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии