я думаю тут не просто в печать, а уже сериал можно снимать. интриги, любовь, юмор, все есть в этой серии книг. и хочется узнать, что будет в конце, а с другой стороны так не хочется расставаться с любимыми героями.
редко встречаются книги чтобы так цепляла. большинство прочтёшь и уже забудешь про что книга. а ваших книгах так сопереживаешь героям, как будто сама нахожусь с ними рядом. спасибо большое вам Натали.
Натали Лансон, Я такая думаю, что дождусь когда полностью выложите книгу, а потом не выдержу. начну читать, и ждать очередной главы)) сколько раз себе говорила а нет.. все началось со второй книги, и сама не заметила как стала уграс зависимой...)) вот среди ночи проснуться и проверить если глава, это нормально, как ритуал))