Случайно натолкнулась на книгу. Привлекли слова "попаданство, любовь сквозь века и эпохи ". Люблю такое. Стало интересно. Прочитала на одном дыхании. Очень интересно!!! Очень оригинально!!! Просто прекрасная история невероятно большой любви. Спасибо большое автору! Удачи и творческих успехов!
Откомментировал книгу Люблю тебя22.12.2023, 15:06:40
Здравствуйте. Впервые решила написать комментарий. Мне очень нравится автор. Благодарю вас, Инна, за прекрасные произведения. Дорогие читатели, думаю, вы слишком строги к Никите. Будем честны с собой. Каждый из нас последовал бы за своей мечтой. Тем более, что он ничего ей не обещал. Он не говорил ей о любви. Он даже не осознал всю глубину своих чувств к ней.У них были свободные отношения. И Лилю это вполне устраивало. Правда, расстался он жестко. Можно было как-то смягчить, но, как говорится, на то она и молодость, чтобы делать ошибки и учиться на них. А разлука как раз помогает осознать глубину чувств. Если бы Никита не любил ее, то легко бы забыл и пошел дальше. Но нет, любовь его со временем не прошла. А значит, она настоящая. И он даже косвенно не виноват в том, что с ней произошло. Тем более, что от него это все скрывали. Но, по-моему, он поставил целью добиться ее вновь. Думаю у него все получится. Но, как по мне, на чай пока рано. Пусть помучается.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии