Саида Зурумова

Комментировал

Откомментировал книгу Его невинная заложница 31.05.2020, 21:18:28
Всё, дочитала, и я просто очарована произведением)) просто идеально, спасибо за подаренные чувства радости, грусти и злости)) всё было очень хорошо описали. В момент когда Яна вошла в номер вместо Кати и ласкала Армана, я была в ярости, что Катя молчит и боялась, что убежит, я реально была злая и красная-чуть не лопнула

Откомментировал книгу Его невинная заложница 31.05.2020, 14:41:02
Всё прекрасно, пока всё нравится. я оплатила книгу, но когда открываю всё равно пишут купить((( не понимаю в чём дело

Откомментировал книгу Игры с шейхом. Книга 1 30.05.2020, 14:46:44
просто шикарно написано, очень хотелось бы, чтобы Лиля с Артуром были вместе. спасибо автору за шедевр, хочу увидеть фильм, точь-в-точь))