Всё, дочитала, и я просто очарована произведением)) просто идеально, спасибо за подаренные чувства радости, грусти и злости)) всё было очень хорошо описали. В момент когда Яна вошла в номер вместо Кати и ласкала Армана, я была в ярости, что Катя молчит и боялась, что убежит, я реально была злая и красная-чуть не лопнула