Так, сфера это сила духов, у Ёрдела небольшая сфера с солнцем, это сфера Ириса?
Руахаш встретил того кто украл дочь, главное чтобы глиняная кукла не навредила ни ему ни его спутницам
Дедушка должен перенести их в Рото-Ё...
Как дожить до вторника????
На часах 7:37, уже должна была идти в сторону садика а потом на работу, но сижу пью кофе и плачу, какая красивая история, сын спит, мы опоздали в садик и на работу, но, пофиг, история такая красивая, сижу плачу и улыбаюсь.
Так, так, так... У нас есть группа по теориям? Сгусток Ярвиделлы это такой же сгусток как у Лирианси.... Только цвет другой. И этот сгусток не трогают Господа и наверное и Боги. Ммм... Что это может быть? Дух? Защита от Бога? Не не не всё таки наверное дух
Глава супер 🔥🔥🔥
Сижу в позе лотоса, рядом моя Василиса лежит (она недавно родила пятерых прекрасных котят) пью кофе и отправляю позитивные вайбы автору ❤️❤️❤️
Вдохновения Вам Екатерина ❤️
Кошке крепкого здоровья 🚀
А-Ара-х... Да простит меня Дана Лиркаа и Госпожа Майяри, но, как же хочется чтобы следующая глава была опять про неё, про девочку А-Ару.
А-Ара-х жрец, уиииии
Я всё думала почему Исешка на обложке книги, какая ему уготована судьба... А теперь беспокоюсь, неужели сойдёт сума.
Вообще у меня много беспокойств. Как там А-Ара, в кого влюблен "Любимец Богов", кто посмел напасть на Золотинку...
Пророчество.... 🤔
Так, я не очень помню пророчество, что-то случится и правящей семьёй перестанут быть совы... 🤔
Где-то об этом написано.
Вот только где?! 🤔
Перечитываю последнюю главу уже не в первый раз, знаю наизусть, и всё равно перечитываю, как же красиво описано, в голове всё визуализирую 😊
Кстати, а визуализация будет? Может есть рисунки персонажей?