Елена большое спасибо! Я ваш искренний поклонник! Спасибо что вы есть!) Книгу прочла давно, все искала продолжение. И вот наконец - то!!! УРА!!! Вдохновения вам, творческих сил! Мы вас очень любим!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии