Салима

Комментировал

Откомментировал книгу Не тайная связь 14.01.2025, 01:05:11
Не выдаю желаемое за очевидное, но думаю, что в последней главе "мужчина ИКС", это никто иной, как сам Эльман Шах: и в своей ревности к уже умершему Камалю, и в издёвках над Ясмин (имею ввиду, что напомнил как Камаль её называл и как они любили вместе покурить), и в том, как он упрекал Ясмин в том, что она чёрствая  мать...Ведь Эльман ещё при первой встрече с маленькой Юной, ещё не зная, что это его родная дочь, был ошарашен тем, как Ясмин к ней относится, сказал, что если это была бы его родная дочь, то он наказал бы Ясмин за такое поведение к дочери. Вот и в последней главе чувствуем его раздражение, что Юна уже давно без внимания и заботы матери...что-то не помню, чтобы Камаль из-за Юны так раздражался или грубо упрекал Ясмин.

Откомментировал книгу Не тайная связь 14.01.2025, 00:50:10
Прочитала главу...почему-то уверена, что это Эльман, а не воскресший Камаль Ясмин ещё в Сицилии при каждом удобном случае напоминала Эльману, что будет держать траур по мужу, чем выводила его на эмоции и сильно бесила....она поругалась и подралась с ним, чтобы он привёз её на могилу. И когда долго не хотела уходить, вновь взбесила Эльмана...он с издёвкой назвал её Ясей и предложил сигареты, напомнив, что с Камалем ей нравилось курить. Ревность после посещения могилы - тоже Эльмановская), привёл в первый и в последний раз!!! А что касается перстня, то на мой взгляд, тот, кто из них двоих остался в живых, тот и присвоил перстень себе. Ведь Камаль тоже был Шахом, если бы выжил, не расстался бы со своим перстнем. Победил и выжил Эльман Шах - забрал перстень себе чтобы Ясмин не забывала, кому принадлежит! От этого перстень слепит Ясмин ещё больше! Спасибо, Амина, за всё❤️