Евгения Мэйз, Спасибо и Вам за потрясающий (не постесняюсь этого слова) роман!! Читала на одном дыхании! Очень жду продолжения истории дракона и Вэл, надеюсь она найдет отца... Вы однозначно один из моих любимых авторов)) Творческих успехов Вам!
Спасибо и Вам за потрясающий (не постесняюсь этого слова) роман!! Читала на одном дыхании! Очень жду продолжения истории дракона и Вэл, надеюсь она найдет отца... Вы однозначно один из моих любимых авторов)) Творческих успехов Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии