Sam Khan

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 01.05.2022, 05:25:26
Интерлюдия огонь! Данияр, не перестаете удивлять! Спасибо вам!!!

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 14.02.2022, 17:36:15
Данияр Сугралинов, Присоединюсь к мнению большинства положительных комментов про то что бы не комкать а реализовать поставленные планы по книге. И если это растянется на несколько книг больше чем планировалось тем лучше для ценителей Диса. Я перечитал все ваши книги и это мой второй комментарии за все время. Как написали в одном комменте, большинство кто читает и кайфует от книги, смиренно ждут новую главу не засирая тред комментарии. Так что прислушиваться нытью активного меньшинства не целесообразно. В крайнем случае отталкивайтесь от реальных цифр. Статистику покупки книг (позитивные ли тренд подписки от книги к книге, сколько покупок после завершения (к примеру пару книг Диса, ждал пока допишутся до конца) и тд. Такие данные должны быть у литнета для составления реальной картины по данному циклу книг. Удачи вам, Данияр. Ждем с нетерпением новых глав, книг и не отвлекая вас от творческого процесса по пустякам комментами.

Откомментировал профиль Данияр Сугралинов 20.04.2021, 10:28:56
Данияр, спасибо за ваше творчество! Книги высший класс! Интересно будет прочитать встречу Филиппа и Луки на Селекции, если есть такое в планах. А так же, развитие Диса при ракантов и тд. Очень интересно читать отрывки развития мира в логичной последовательности на разных временных отрезках и было бы интересно детальное описание цепочки развития эволюции ”мира” для полноты общей картины.. к примеру, МА разочаровал при описании соединения ИР и защита периметра. Дальнейших успехов в творчестве!! Алга, Дисгардиум! ;)

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 11.04.2021, 21:21:09
Данияр Сугралинов, +++