Слов нет, одни эмоции! Так переживаю за Клэрис. Блин, столько классных мужиков вокруг и ни одного принца, который разрушил бы все проблемы для нее. У всех свои интересы (и, по-моему, даже не месть или обида, а просто хотят урвать свой кусок от Кинзис Киндом). Эх...
Спасибо за вкусняшку каждое утро!
Откомментировал книгу Знаменатель19.03.2017, 18:52:08
Спасибо большое! Очень рада, что Даня все-таки любит Вику. До последнего боялась, что он играет ее чувствами и использует для своих каких-то целей. Понравился конец. Все понятно, все закономерно. Еще раз огромное спасибо!
Откомментировал книгу Знаменатель13.03.2017, 12:27:08
Оксана Алексеева, Ваши книги как наркотик))) Постоянно перечитываю Недруга и 5 лет. А Знаменатель вообще нечто. Необычное произведение. Моя любовь.
Откомментировал книгу Знаменатель13.03.2017, 12:19:57