Самая Присамая

Комментировал

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 09.04.2020, 22:14:31
Маша!Огромная Вам благодарность!!!Вдохновения и терпения!А "ожидающим" - понимания))Автор тоже Человек:) не забывайте пожалуйста

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 25.01.2020, 10:22:22
Ооочень интересная сказка!Спасибо!Вы родная сестра братьев Гримм!очень хочется узнать продолжение..и перечитать все Ваши книги!