Ааааааа! Как спать теперь?))) очень интересно что в голове у Ярослава))) ревность точно))
Но неужели изменится тип "сказки", и героиня выберет не шефа?)) думаю врятли)) но зався "закрутка" мне нравится)
Огромное спасибо Вам за очень позитивные эмоции))
Мне мало Ярослава... Хочется прям мысли прочитать его!
Саше срочно нужен нормальный "неподкупной" ухажер, чтобы Ярослав быстрее настроился на нужный лад)))) оооочень жду что дальше будет))
Откомментировал книгу Жена Хана 26.11.2019, 00:34:42
Я в восторге от всей этой истории... Очень жду продолжения!!!
Вы большая умничка! Вдохновения и сил Вам!!!
Убить Демида из-за его мужской тупости хочется! Ну почему у них с Аней кардинально все так в голове... Хотя, наверное, потом страсть ещё сильнее будет)))
Переживаю как за родных прям)) спасибо за эмоции!!!
Товарищи, это капец... После слов доктора, что будет двойня- начала плакать))) будь то это мне сказали)) эмоции прям на грани... Прям ещё братика дочке захотелось..))
Спасибо за хорошее настроение с утра!!!!
Прям злость берет из-за Шарара... Честно, не ожидала от него этого.. Жаль что чекнутым оказался((
Переживаю из-за Велора... Та ведьма никак не угомонится
Очень даже шикарное продолжение первой книги)) я в восторге от героев, а в особенности как Аня обламывает постоянно Демида))
Очень жду продолжения!
Сил и вдохновения Вам!!!
Серия супер!! Спасибо огромное за Ваши труды!! Оторваться не реально)) прочитала вторую из серии и не собираюсь остонавливаться))
Вдохновения Вам и сил!!
После третьей книги остались смешанные чувства восторга, злости и переживания.. По ним сериал нужно снимать))))
Очень жду четвертую книгу))
Вдохновения Вам побольше)))
Читала первые две книги на одном дыхании... Уже давно мне не попадалась такая захватывающая история..
Желаю вам вдохновения и сил!!!!
Буду однозначно читать Ваше творчиство
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии