Самчук Дарія

Комментировал

Откомментировал книгу Строптивая помощница для титана 31.05.2020, 12:41:59
Как всегда - все хорошо закончилось)) спасибо Вам большое! С нетерпением жду следующую сказку))

Откомментировал книгу Строптивая помощница для титана 16.05.2020, 23:41:16
На последней фразе засмеялась от души

Откомментировал книгу Строптивая помощница для титана 13.05.2020, 23:44:31
Ааааааа! Как спать теперь?))) очень интересно что в голове у Ярослава))) ревность точно)) Но неужели изменится тип "сказки", и героиня выберет не шефа?)) думаю врятли)) но зався "закрутка" мне нравится) Огромное спасибо Вам за очень позитивные эмоции))

Откомментировал книгу Строптивая помощница для титана 12.04.2020, 17:25:13
Мне мало Ярослава... Хочется прям мысли прочитать его! Саше срочно нужен нормальный "неподкупной" ухажер, чтобы Ярослав быстрее настроился на нужный лад)))) оооочень жду что дальше будет))

Откомментировал книгу Жена Хана 26.11.2019, 00:34:42
Я в восторге от всей этой истории... Очень жду продолжения!!! Вы большая умничка! Вдохновения и сил Вам!!!

Откомментировал книгу Я на тебе никогда не женюсь 05.09.2019, 15:25:58
Супер!! Задорненько)) очень продолжения жду! Вдохновения Вам побольше!!!

Откомментировал книгу Любовь по залёту 23.08.2019, 09:16:33
Наконец то все проясняется в их упертых, бедных головах!!! Спасибо за продолжение!! Настроение подняли на целый день!!))))

Откомментировал книгу 16.08.2019, 09:35:09
Аааа! Вот на самом интересном месте)))))))) жду продолжения!

Откомментировал книгу Любовь по залёту 16.08.2019, 09:24:33
Убить Демида из-за его мужской тупости хочется! Ну почему у них с Аней кардинально все так в голове... Хотя, наверное, потом страсть ещё сильнее будет))) Переживаю как за родных прям)) спасибо за эмоции!!!

Откомментировал книгу Монгол 13.08.2019, 00:19:59
Сильное начало... Очень продолжения хочется!! Вдохновения Вам!!

Откомментировал книгу Любовь по залёту 07.08.2019, 08:52:04
Товарищи, это капец... После слов доктора, что будет двойня- начала плакать))) будь то это мне сказали)) эмоции прям на грани... Прям ещё братика дочке захотелось..)) Спасибо за хорошее настроение с утра!!!!

Прям злость берет из-за Шарара... Честно, не ожидала от него этого.. Жаль что чекнутым оказался(( Переживаю из-за Велора... Та ведьма никак не угомонится

Откомментировал книгу Любовь по залёту 11.07.2019, 09:33:26
Очень даже шикарное продолжение первой книги)) я в восторге от героев, а в особенности как Аня обламывает постоянно Демида)) Очень жду продолжения! Сил и вдохновения Вам!!!

Откомментировал книгу Отчаянная помощница для смутьяна 10.07.2019, 09:06:04
Серия супер!! Спасибо огромное за Ваши труды!! Оторваться не реально)) прочитала вторую из серии и не собираюсь остонавливаться)) Вдохновения Вам и сил!!

Откомментировал книгу Стажёр 07.07.2019, 15:52:47
Прочитала на одном дыхании)) фильм нужно снять по Вашей книге)))) Очень понравилось все! Спасибо за эмоции которые я пережила с главными героями!!

Откомментировал книгу Творения Великих. Последняя искра 22.06.2019, 19:52:20
После третьей книги остались смешанные чувства восторга, злости и переживания.. По ним сериал нужно снимать)))) Очень жду четвертую книгу)) Вдохновения Вам побольше)))

Откомментировал книгу Творения Великих. Последняя искра 18.06.2019, 09:13:21
Читала первые две книги на одном дыхании... Уже давно мне не попадалась такая захватывающая история.. Желаю вам вдохновения и сил!!!! Буду однозначно читать Ваше творчиство