прочитала пульс 120 на одном дыхании. это просто что то с чем то, мне очень понравилось. честно говоря не фанат чтения, но книгу мне посоветовала подруга, и я зарегистрировалась здесь. все супер, мрачная атмосфера интерната чувствуется, но честно говоря иногда это давит.😍
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии