Лина Алфеева, Не спорю, я и не говорю что вы полностью ее скопировали) просто я у звездной до дыр зачитывала перечитывала и темную империю и академию проклятий и мне легко увидеть схожие моменты, это не плохо, у вас отличные книги, стиль изложения, вы классно пишите, мне нравится, спасибо вам за ваш труд!
Отличная книга, еще не дочитала, только половину первой части, но захватывает. С одной стороны меня очень возмущает, что вы скопировали Елену звездную и ее академию смерти, не 100 проц конечно, но параллель очень очень много. Но с другой стороны, я очень люблю звездную и почитать что-то похожее, также прекрасно написанное я только за. Удачи вам автор
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии