Спасибо Уважаемый Тимур!
Книга не давала расслабиться до самого конца)))
Героев Вы показали со всех сторон, часто поднимая всё дерьмо которое в обычной ситуации люди тщательно скрывают... Причём я увидел это не только в книге, но и в комментариях)))
Я испытал очень необычные чувства прочитав последнюю главу. Это сравнимо с просмотром фильма Н.Шьямалана - я бы характеризовал эти чувства как очень необычную смесь восторга с растерянностью!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии