Samruk Pavlodar

Комментировал

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 03.04.2021, 23:08:27
Спасибо Уважаемый Тимур! Книга не давала расслабиться до самого конца))) Героев Вы показали со всех сторон, часто поднимая всё дерьмо которое в обычной ситуации люди тщательно скрывают... Причём я увидел это не только в книге, но и в комментариях))) Я испытал очень необычные чувства прочитав последнюю главу. Это сравнимо с просмотром фильма Н.Шьямалана - я бы характеризовал эти чувства как очень необычную смесь восторга с растерянностью!)