Настя, Попахивает а-ля.. типо стокгольмский синдром, из серии что она притягивает и ищет сама неосознанно таких мужчин, возможно не понимает какой то жизненный урок для себя и ситуация все время на репите, пока до нее не дойдет, что ей надо с самой собой что то делать...
Вы как писатель достойны всяческих похвал! Спасибо вам за ваше творчество, пожалуйста не опускайте руки? Книгу о графе я ждала как только прочла книгу о его сестре. Дождалась!!! Ещё раз спасибо вам большое! Пишите, пишите дальше,книга замечательная и весь цикл прям бомбический! Пока ждала новую главу о графе, перечитала заново о Деминых) просто кайфую от цикла!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии