Откомментировал книгу Аморальный23.05.2026, 11:46:58
Проспитесь и подумайте мозгом
Откомментировал книгу Аморальный29.04.2026, 18:04:56
Что за повальная мизогиния?? Тут даже у героини нельзя хоть какое-то спорное действие увидеть, все максимально прозрачно!
Хороший такой демографический срез состояния женского движения можно увидеть, посидев на сайте:(
Откомментировал книгу Аморальный26.02.2026, 18:49:25
все так это пропасть
да я сама обычно игнорю и делаю скидку, ну тут уже концентрат кринжа и тут в конце концов любой может оставить коммент
Откомментировал книгу Аморальный26.02.2026, 16:39:55
никогда не комментирую, но эти мега комментари с эмодзи вынудили меня
когда в тексте есть нонкон и дабкон, а читатели называют это «мужчиной мечты», хочется спросить одно, это правда мечта или просто привычка к плохому обращению? к автору и героям вопросов нет, все супер верибельно и я думаю там все пройдут по ходу текста свою трансформацию, а вот комментарии под главами реал это отдельный жанр, я угораю, герой буквально демонстрирует проблемы с границами и менталкой, а народ в восторге типа это признак эээ даже не знаю чего там у них
костя мудак и автор честно это прописал текстом. но в комментариях включается классическое аля скотина равно настоящий мужчина вайб. немного ощущение, будто бабули застряли в реалиях нулевых. в книгах и фильмах часто есть серые, спорные и токс персы, в этом типа драматургия. обычно люди это понимают, герой может быть проблемным и при этом интересным. но когда его начинают обелять и вот эти вот кринж-восторги, я вижу странную фишку игнорировать очевидное для меня
автор супер, спасибо большое
Откомментировал книгу Аморальный26.02.2026, 15:14:21
Лена Иванова, но вы ж читаете, что удивляетесь?
Откомментировал книгу Аморальный26.02.2026, 14:39:25
какой кринж
Откомментировал книгу Аморальный26.02.2026, 14:35:33
да к героям и описанному вопросов нет, мы все читаем тут фикшн, я кринжую с комментаторов, я конечно яяяяявно не ЦА эээ сайта и мне не стоит выделываться, но камон эти кринж комменты со смайлами и восторгами по поводу насильника))00
чтоб не выбиваться из ряда тут многих тоже понаставляю 😂😂😂💅💅💅💅💅💅💅😝😝😝😝😝😝🫠🤫🫣🤭🤭🤭🤭
Откомментировал книгу Аморальный26.02.2026, 13:58:32
типа да) к герою вопросов ноль, тег что он скотина стоит, он правдоподобно прописан, тут скорее вопрос к куче комментов с восторгами одобряюще оправдывающих его) и с его «дианкой» тоже было насилие еще какое
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии