San Shine

Комментировал

Откомментировал блог 11.07.2021, 16:17:01
В первую очередь, конечно, займитесь собой и здоровьем своих детишек!❤️ А мы ,как верные читатели,будем ждать Вашего возвращения! Выздоравливайте!❤️?

Откомментировал книгу Наследник для жестокого 23.04.2021, 01:03:19
Наконец я сумела дочитать сей шедевр!☺️ В связи с этим,хочу сказать пару слов по поводу работы ? Первое: очень нравится то,как пишет сам автор и то как он передает эмоции и чувства с помощью слов.Это действительно очень круто! Второе:как то я писала уже о том,что такой человек как Гор ,пугает.Очень переживала за Ясмин,ведь сама являясь девушкой восточной понимаю её боль и её состояние в первых главах.Когда ты живёшь ради семьи,когда она для тебя является всем и все и вся оборачиваются против тебя ,это очень страшно.Как же больно было,когда Яся понимала ,что ради семьи она готова на всё,Но вот готова ли семья ради неё на такие жертвы?Хоть в конце Зарема показала себя во всей красе,меня больше волновал их отец и как итог ,я была разочарована в нем. Третье: Безумно счастлива за героев и за их выстраданное счастье!Да, конечно,все начиналось"ой как не сладко",но в итоге все испытания привели к такому большому счастью! Напоследок хочу сказать,дорогая Елена, спасибо за столь прекрасную и сложную историю и вдохновения Вам в будущем!??? Ps:эх, получилось много,но это того стоило ✨☺️

Откомментировал книгу Наследник для жестокого 24.03.2021, 23:20:40
Никогда не оставляю комментарии,но тут...Ну, невозможно не сказать,что история очень затягивает. Признаюсь честно ,его безумная (даже одержимая порой)любовь пугала в начале,но с течением времени и обстоятельств начинаешь понимать,почему так и вроде как проникаешься к нему симпатией.Конечно,Ясмин многое пережила и встретились они с ним не на той ноте,но сейчас я понимаю,что Гор действительно тот,кто сможет стать защитой и опорой для такого бриллианта ,как она. Вот если бы они встретились по другому,если б все началось не с кражи невесты...Эх,Но тогда бы не было такого урагана,верно?) Хочу сказать Вам большое спасибо за эту работу и с нетерпением жду продолжения!)