Доброго времени суток! Ох и давненько я не могла найти что-то по духу для прочтения) Оттого рада была повстречать сегодня эту историю, честно, на прочитанное что-то отозвалось внутри, потеплело, сладко прошлось медом по сердцу)) От души благодарю автора)) С удовольствием прочту продолжение, удачи и вдохновения вам!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии