Это, пока, единственная книга, которую я прочитала залпом от начала и до конца не отрываясь от экрана и не отвлекать на что либо. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за те емоци которые я испытала во время прочтения! Для меня это очень важно) Я искренне желаю вам вдохновения в будущем! Я бы ещё кучу всего написала, но боюсь не знаю столько слов для описания своих чувств ♥️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии