возможно, его хорошо приложило об землю при приземлении, этого я не поняла, но чувство, что в тело мужчины засандалили восьмилетку... такой робкий и покладистый, словно ребенок потерявшийся в магазине. Мне такие типажи не нравятся.
Люблю, когда мужика сбивают с ног, а он встает и начинает решает возникшую проблему, а ни столб изображать, с которым делай что хочешь
описания волн и прочих окружающих деталей - красиво. Но мужик... оставляет желать лучшего.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии