Откомментировал книгу Новенький12.06.2023, 15:19:28
Инна, вы ,безусловно талантливы!! Отличная книга. Идея, стиль, эиоции-высший балл! Очень редко оставляю комментарий, но ваш, труд меня приятно порадовал!! Желаю творческих успехов и побольше новых идей!
Великолепно,на одном дыхании))Вот только ,некоторые строки казались лишними и очень часто встречались опечатки.Вперые читала этот жанр,думаю прочесть ещё что-нибудь этого автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии