Привет, дорогой читатель! Меня зовут Александра и мне 21 год. Опыта работы в написании книг у меня нет, поэтому прошу не судить строго моё творчество. От критики я не отказываюсь, но желательно, чтобы она была конструктивной и ни в коем-случае не окобляляла автора, то есть меня
Зарегистрирован: 20.04.2019, 14:50:11
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.