А мне нравится Никита,мысли его.., с самого начала нравился,с тех самых пор,как он решил её отпустить,но не успел этого сделать (ещё в борделе).. Бандитский мир(теневой бизнес),он таков- жёсток,жесток..,ну тот в котором,он вращался раньше. А с Алей,он был ещё гуманнен,считая её всё же ,тогда проституткой..
А давайте вспомним,что перед тем,как она его порезала и спалила бордель(4 года назад),он её вообще отпустить собирался..Что мы на Ника так взъелись-то? И когда Аля ему про сестру сказала,что там где-то в заложницах держать,он ведь побежал проверять,искать и на эту Вивьен был чертовски зол.
Незнаю,незнаю.. Всё равно я него злюсь,какое бы удовольствие он ей там не доставил!!😤 Не было бы так обидно,если сделка бы честной,если бы брат Лили в действительности не был найден,то ещё куда не шло🙄,а так..
И раз уж он её так перехитрил,типо дал ей время,как он выразился,привыкнуть к нему, теперь,ей остаётся только одно,отомстить ему за это, просто ни на что НЕ реагировать..,да,да..,взять себя в руки,лежать бесчувственным бревном,не охать,не ахать,не тем более стонать,а показать ему всем своим видом,как ей это НЕ приятно,показать ему,что это чистейшее насилие,принуждение!!! Где-то слёзки пустить,стиснуть зубы демонстративно! А то он уже даже не сомневается,что от неё оргазмы сейчас посыпятся,как "из рога изобилия"..Это самое последнее оружие,которое у неё остаётся против него, показать безразличие и неприязнь,даже если это на самом деле далеко НЕ так!
Вероника, А мне кажется, решения Зверя поменяются на 360°,когда он узнает,что у Али есть ребенок,да ещё и увидит его,так сильно напоминающего внешне его самого и по срокам поймёт,что возможно это его сын..и тут то.. Он ведь сам себе даже признавался,что ему опасно находится с ней в одном пространстве,тем более наедине,потому,как сильно к ней тянет,а с появлением на "сцене" сына,тут я думаю,Ник не выдержит.