Санька Муншайн

Комментировал

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 10.01.2021, 16:28:18
ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!!! Читала не отрываясь. В полном восторге от книги и героев) Немного бесила чрезмерная плаксивость гг, но на впечатлениях от книги это не отразилось) Пошла читать остальные книги серии)

Откомментировал книгу 11.07.2020, 14:50:23
Шикарная книга)) Легкая, смешная, интересная) Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо огромное автору)