Большое спасибо, Айрин! Незабываемая книга! Я после смерти своего нерожденного ребёнка с этой книгой потихоньку возвращаюсь к жизни, эта книга для меня как глоток свежего воздуха!
Как и все, пожелаю вдохновения и лёгких строчек, а от себя лично жизни без больших потерь! Процветания Вашему творчеству!
И я того же мнения! Если Вова так крут в бизнесе, почему не может понять элементарной паршивой ситуации для Алины (видимо, он ее недооценивает) и для Янины (здесь какая-то мстительная нотка, но совсем уж сурово, ведь ребёнка лечить ещё надо)...однако, книга не была бы настолько интересной, если бы не было противоречий! Спасибо, Айрин, снова и снова!
Вообще-то жена тоже человек, причём несчастный! Она мстит за нелюбовь, и потом Вова взял ее в законные жены, теоретически она имеет право защищать семью, а в реальности ей, конечно, следовало бы хотя бы узнать причину звонка Янины...
Айрин, а можно ли как-то лично списаться? Возможно ли приобрести в будущем книгу в печатном издании, НО со старым названием?? Возможен ли для меня такой эксклюзив? Это чудо-книга, я хотела бы в домашней библиотеке гордиться этой книгой ✨?
«Счастье любой ценой» звучит не совсем так, меня привлекло именно название «Ребёнок любой ценой», оно намного сильнее и отражает суть книги, но с администрацией не поспоришь...Сюжет настолько захватывающий, что я без проды не могу начать новый день!..Класс! Владимир не идеален и даже грубоват...а каким должен быть настоящий состоятельный, успешный в делах и не совсем в личной жизни мужчина? По-моему именно таким! Айрин, спасибо за новые строчки!
Тата, Янина просила о том же самом: чтобы ребёнок был только ее, ей казалось, что это отвлечёт от смерти ребёнка и мужа...она просто не думала о Володе, не могла тогда думать о нем, ей казалось, что ее осудят и что она слишком рано вышла из траура...ох уж эти устои и требования социума! А у Володи накопилась очень сильная обида, его можно понять. Он ошибается из-за незнания, но его столько раз отвергали, что он отчаялся...не робот же...Ох, Айрин, озорная! Интересный сюжет! Спасибо!
Это не Вовы желание, это выбор Янины, что она сама захотела независимо зарабатывать и не в состоянии вести фирму покойного мужа, точнее, ей нужно было личное пространство и время. А страстный Вова конечно обижен! Он очень долго ждёт и боится, что Янина в очередной раз оттолкнёт его. Здесь трагедия (как мне кажется) в том, что оба героя любят друг друга, но находятся на разных стадиях создания отношений. А мириться, ждать и уступать сложно, когда такие страсти...
В книге есть объяснение, почему про беременность не сказала: она потеряла ребёнка и боялась, что этого тоже не выносит. Девочки, кто не терял ребёнка, не может понять эту боль! Не осуждайте Янину так строго!
Откомментировал блог 27.08.2019, 08:35:57
Выздоровления малышам и ооочень ждём новых строчек! Сил и вдохновения, Айрин!
Айрин, книга завораживает, спасибо за идейность! У меня вопрос: это правила сайта или проду каждый выкладывает такими порциями, какими хочет? Так хочется взять и прочесть до конца ?
По-моему не стоит забывать всю глубину Яниной трагедии, а то, что Вова оказался рядом в трудную минуту, ей просто повезло или даже нет, как знать, книга подскажет...?
Кто платит, тот и танец заказывает. Вова, как мне кажется, считает своей собственностью Янину, вот посмотрим, какие условия он поставит, когда она забеременеет...книга увлекает с головой, ооочень жду проду!..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии