Dima Zhilyakov, Я об этом узнавал, и спасибо авторам что так делают, минус в том что из архива пропажи не все вспомнить можно. Тут ведь количество всех книг прочтенных тобой и отложенных указано. И когда при следующем посещении сайта замечаешь что стал «тупее» на некоторое количество произведений, а читаешь не только здесь, насколько будет легко вспомнить что именно исчезло? В квитанциях ведь не указано название произведения.
Рома Романенко, Так я это понимаю, но неприятный осадок остался. Если бы рассылали предупреждения об удалении и n- ое время на возможность скачать купленную книгу. То и причитать не о чём было бы, сам виноват что прошляпил и т.д. Это как вариант заботы о пользователях.
Данияр Сугралинов, Бл... , стрёмно стало что-либо покупать здесь после того как из архива исчезло 40 купленных книг. Хотя и из списка "хочу прочитать" купленные книги тоже пропадали. (( А выход аудио версии планируется? Когда ожидать?
Вчера прослушал аудиоверсию первой книги и начал искать продолжение, искал по 3 сайтам, на 2-х к которым у меня больше доверия не нашёл, только на этом. В следствии чего появился вопрос. Здесь эксклюзив или просто еще не успели разместить на других ресурсах? Ибо, как вижу, книга полностью выложена и хотелось бы поскорее узнать дальнейший сюжет.
Эдуард, Я видимо не внимательно читал, но разве в тексте было сказано что Иришку пригласили в качестве медика? Об этом точно не указывалось. А подделать любой класс для морфа не проблема.
Эдуард , Приветствую. А с чего вы решили что в сюжете всё настолько закручено, Объяснение может быть и более поверхностным. Морф мог выбрать любую форму, тут главное что и морф и Иришка были приглашены Комаром. И да, еще момент, морф харчил всех в лесу, а Иришку он/она не стала трогать потому что не вкусная?
Юрий Глухов, Вот еще вопрос появился, если гг накладывал через косу свои "чары", почему его противник только улыбался и ни как больше не реагировал. Нестыковка получается. В Ксардаса тычут оружием, а он как глупое животное только улыбается и идет дальше.
Красивая концовка. Но смутил 1 момент, Ослабление ведь урезали? Оно стало не дистанционной атакой и должно накладываться при непосредственном контакте. Или я не внимательно читал?
Тиана Макуш, Если вспомнить еще момент, из краткого повествования о появлении драконов, на этой планете. Сама планета находится в пределах действия черной дыры, что расположена в центре галактики, где предполагается своё искажение времени, но уже в обратную сторону. Если этот факт тоже влияет, то герои попали. Интересно как будут выбираться из этой ситуации. Поэтому и появился вопрос о действии отягощения.
Книга выходит более интересной нежели первая часть. Но вопросы все же появились. Вот вроде бы главный герой с союзниками использовал "волшебные" часы и время в мире куда попали, должно идти быстрее реального мира, но в рассказе четкая линия выделилась. На момент избавления от ЧЕНИ в обоих мирах прошло несколько дней. Не стыковка или эффект часов не сработал из-за отягощения?
В аннотации к первой книге говорится о том, что фирма становится кланом, на момент завершения второй книги, этого, до сих пор, не произошло. Из чего напрашиваются вопросы: Сколько книг планируется написать по этой теме? Почему так мало введено работников фирмы в сюжет?
Книга интересная. Но ,на мой взгляд, не хватает историй, которые больше раскрыли бы истории союзников гг. На данный момент сюжет напоминает еще одно произведение выложенное на данном ресурсе. Там тоже герой сверх воин получился, тоже не раскрыта история союзников. Надеюсь дальше добавятся главы или другие книги появятся, в которых можно будет ознакомиться с окружением героя. Ибо кажется не полным сей сюжет, без этих крупиц информации. Вот все хорошо, но второстепенные личности на данный момент кажутся неправильными, им не хватает чего-то. Это исключительно мое мнение.Еще не привычен способ подачи информации, перескакивающий между двумя повествователями. Хотя по мере чтения это не столь сильно бросается в глаза. Вот эти маленькие недочеты/изюминки не дают полностью насладиться произведением.
Откомментировал книгу Игра Кота-313.12.2017, 05:03:54
Читаю только с сайта. Так лично для меня удобнее. Поэтому, ничего не могу сказать относительно отмены возможности скачивать произведение.
Начал читать сие произведение, ошибки в тексте попадаются, но сюжет интересный. Как итог, буду читать и дальше, не смотря ни на что, главное с последовательностью глав разобраться, ибо прочитав комментарии сложилось впечатление о том, что они будут в разброс между частями двух книг, для усложнения жизни несознательных личностей, выкладываться.
Стал интересен момент один. Перед нападением на крепость владетеля, Заханд отбился от отряда посланного для возвращения «украденных» образцов. Естественно лутанув тушки оных после победы. Встаёт вопрос, почему он не нашел ничего, позволяющего захватить ценный объект без устранения оного. Тех же парализаторов к примеру. Или нашёл? Если да, почему не использовал их для захвата крепости?