Саншей

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 04.06.2019, 10:26:33
Dima Zhilyakov, Я об этом узнавал, и спасибо авторам что так делают, минус в том что из архива пропажи не все вспомнить можно. Тут ведь количество всех книг прочтенных тобой и отложенных указано. И когда при следующем посещении сайта замечаешь что стал «тупее» на некоторое количество произведений, а читаешь не только здесь, насколько будет легко вспомнить что именно исчезло? В квитанциях ведь не указано название произведения.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 02.06.2019, 18:46:22
Рома Романенко, Так в чем и был смысл вопроса. Обидно что эксклюзив здесь выложили, а не на более дружелюбном сайте.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 02.06.2019, 18:14:32
Рома Романенко, Так я это понимаю, но неприятный осадок остался. Если бы рассылали предупреждения об удалении и n- ое время на возможность скачать купленную книгу. То и причитать не о чём было бы, сам виноват что прошляпил и т.д. Это как вариант заботы о пользователях.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 02.06.2019, 16:45:35
Данияр Сугралинов, Бл... , стрёмно стало что-либо покупать здесь после того как из архива исчезло 40 купленных книг. Хотя и из списка "хочу прочитать" купленные книги тоже пропадали. (( А выход аудио версии планируется? Когда ожидать?

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 02.06.2019, 13:12:07
Вчера прослушал аудиоверсию первой книги и начал искать продолжение, искал по 3 сайтам, на 2-х к которым у меня больше доверия не нашёл, только на этом. В следствии чего появился вопрос. Здесь эксклюзив или просто еще не успели разместить на других ресурсах? Ибо, как вижу, книга полностью выложена и хотелось бы поскорее узнать дальнейший сюжет.

Откомментировал книгу 99 мир — 1. Маджуро 01.06.2019, 21:21:50
А когда планируется продолжение?

Откомментировал книгу Искажающие реальность-4 15.04.2019, 14:24:13
Эдуард, Я видимо не внимательно читал, но разве в тексте было сказано что Иришку пригласили в качестве медика? Об этом точно не указывалось. А подделать любой класс для морфа не проблема.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-4 13.04.2019, 20:54:41
Эдуард , Приветствую. А с чего вы решили что в сюжете всё настолько закручено, Объяснение может быть и более поверхностным. Морф мог выбрать любую форму, тут главное что и морф и Иришка были приглашены Комаром. И да, еще момент, морф харчил всех в лесу, а Иришку он/она не стала трогать потому что не вкусная?

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 25.02.2019, 02:49:11
Валерий Старский, Кольцо/ змейка.

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 24.02.2019, 21:54:09
Валерий Старский, Тогда почему вещи пропали. По идее должно было всё сохраниться.

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 24.02.2019, 16:07:27
Уточните 1 момент. Яр умер или в последний момент сработал перенос в убежище?

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 13.09.2018, 01:45:10
Главы конечно интересные, но может лучше не спешить с их выкладкой. Просто опечатки в тексте сильно мешают насладиться произведением.

Откомментировал книгу Oldschool 01.09.2018, 15:51:53
Книга понравилась. Когда ожидается продолжение?

Откомментировал книгу Мир Карика 3. Доспехи бога 11.01.2018, 21:28:30
Юрий Глухов, Вот еще вопрос появился, если гг накладывал через косу свои "чары", почему его противник только улыбался и ни как больше не реагировал. Нестыковка получается. В Ксардаса тычут оружием, а он как глупое животное только улыбается и идет дальше.

Откомментировал книгу Мир Карика 3. Доспехи бога 11.01.2018, 21:19:28
Юрий Глухов, Ну тогда зачем он потом еще 3 шага делал для удара? В рассказе не упомянули, что он передвигался. Только Ксардас шел в его сторону.

Откомментировал книгу Мир Карика 3. Доспехи бога 11.01.2018, 21:08:48
Красивая концовка. Но смутил 1 момент, Ослабление ведь урезали? Оно стало не дистанционной атакой и должно накладываться при непосредственном контакте. Или я не внимательно читал?

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 08.01.2018, 20:11:53
Тиана Макуш, Если вспомнить еще момент, из краткого повествования о появлении драконов, на этой планете. Сама планета находится в пределах действия черной дыры, что расположена в центре галактики, где предполагается своё искажение времени, но уже в обратную сторону. Если этот факт тоже влияет, то герои попали. Интересно как будут выбираться из этой ситуации. Поэтому и появился вопрос о действии отягощения.

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 08.01.2018, 07:22:27
Книга выходит более интересной нежели первая часть. Но вопросы все же появились. Вот вроде бы главный герой с союзниками использовал "волшебные" часы и время в мире куда попали, должно идти быстрее реального мира, но в рассказе четкая линия выделилась. На момент избавления от ЧЕНИ в обоих мирах прошло несколько дней. Не стыковка или эффект часов не сработал из-за отягощения?

Откомментировал книгу Ездовой Гном - 2 Захребетье. Росланд Хай-Тэк 04.01.2018, 04:08:41
В аннотации к первой книге говорится о том, что фирма становится кланом, на момент завершения второй книги, этого, до сих пор, не произошло. Из чего напрашиваются вопросы: Сколько книг планируется написать по этой теме? Почему так мало введено работников фирмы в сюжет?

Откомментировал книгу Трансформация 1 30.12.2017, 20:36:02
Книга интересная. Но ,на мой взгляд, не хватает историй, которые больше раскрыли бы истории союзников гг. На данный момент сюжет напоминает еще одно произведение выложенное на данном ресурсе. Там тоже герой сверх воин получился, тоже не раскрыта история союзников. Надеюсь дальше добавятся главы или другие книги появятся, в которых можно будет ознакомиться с окружением героя. Ибо кажется не полным сей сюжет, без этих крупиц информации. Вот все хорошо, но второстепенные личности на данный момент кажутся неправильными, им не хватает чего-то. Это исключительно мое мнение.Еще не привычен способ подачи информации, перескакивающий между двумя повествователями. Хотя по мере чтения это не столь сильно бросается в глаза. Вот эти маленькие недочеты/изюминки не дают полностью насладиться произведением.

Откомментировал книгу Игра Кота-3 13.12.2017, 05:03:54
Читаю только с сайта. Так лично для меня удобнее. Поэтому, ничего не могу сказать относительно отмены возможности скачивать произведение.

Откомментировал книгу Монстр 4. Тёмный Океан 05.11.2017, 02:35:27
Захватывающий сюжет, четыре книги прочел на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу " 1 " 29.05.2017, 13:38:03
К чему относятся главы 47 и 48? К какой части книги?

Откомментировал книгу " 1 " 25.05.2017, 20:37:27
Начал читать сие произведение, ошибки в тексте попадаются, но сюжет интересный. Как итог, буду читать и дальше, не смотря ни на что, главное с последовательностью глав разобраться, ибо прочитав комментарии сложилось впечатление о том, что они будут в разброс между частями двух книг, для усложнения жизни несознательных личностей, выкладываться.

Откомментировал книгу Заханд. Метисация 25.05.2017, 01:26:29
Стал интересен момент один. Перед нападением на крепость владетеля, Заханд отбился от отряда посланного для возвращения «украденных» образцов. Естественно лутанув тушки оных после победы. Встаёт вопрос, почему он не нашел ничего, позволяющего захватить ценный объект без устранения оного. Тех же парализаторов к примеру. Или нашёл? Если да, почему не использовал их для захвата крепости?