Офигенная глава в "Революции".) Ровненький, захватывающий экшон. Смекалке главной героини искренне завидую.) Смелая она, конечно, тоже даже излишне. Где-то на уровне "слабоумие и отвага".)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии