Фанфик замечательный, я в него еще на фикбуке влюбилась, была безумно рада найти его здесь. Один момент - проверьте 7 и 14 главы - там либо отсутствует часть текста (7 глава), либо отрывок из конца главы вырван и оказался в середине (14 глава). Из-за этого читать сложно. Фанфик все равно замечательный, спасибо за него!
Ирина Смирнова, А разные - не значит хуже, хотя не прочитав сказать не могу. Мне понравился ваш стиль, речь, развитие истории. Такие вещи не принадлежат одной только книге, они - часть вас. Опять же, о разности - вы читали Олди? Их книги очень разные по жанру, стилистике, но читаются все, лично для меня, на ура.
Спасибо огромное за книгу! Прочитала не отрываясь, в ущерб сну и работе. С удовольствием предвкушаю, как буду читать остальные ваши книги - а я это обязательно сделаю!, но надо сделать перерыв - увольнение в мои планы не входит =)). Еще раз спасибо за отлично проведенное время!
Здравствуйте. Не удержалась, оплатила подписку на вторую книгу - уж слишком понравилось прочитанное. Пришлите, пожалуйста, продолжение на [email protected]. Буду с нетерпением ждать. Спасибо заранее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии