Сюжет мне кажется быстрым . И реально похоже на фанфик . А момент попадания в другой мир
кажется не естественным. И это книга похоже на книгу Янышева
Ольги Допрыгалась, есть похожие моменты
Это моё мнение. Ответить Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии