Светлана Томская, Ура! Жду появления этой великолепной женщины.
Не думаю, что она будет мешать, а наоборот, мудро и молча наблюдать, пока эти двое пытаются ужиться.
Тут дракон такой душка-романтик. Ощущение, что Анна к нему очень несправедлива. Хотя понимаю её отношение к некоторым традициям. Но и он не может всё отменить одним днем. Или может?
Итог: Участвовать в отборе ей придётся, хочет она того или нет. Браслет то не снять, а валяться овощем перспектива ужасная.
Есть предположения как дальше могут развиваться события. Самой интересно угадаю или нет.
Как-то всё очень несправедливо по отношению к Веллу. Заставили присматривать за сестрой, да ещё в роли её "парня". У паренька никакой личной жизни до конца обучения в академии не будет. И я не уточняю его или её.
Ибо тут два варианта. Либо она даёт всем отпор как надо, не беспокоясь "вдруг опозорюсь", либо остаётся "спасайте меня все кому не лень". Второй вариант много хуже.
Но история уже закончена и мне остаётся только читать дальше и не терять надежду.
Только у них начало что-то налаживаться. Этот каменный немного открылся. Принцесса-кролик начала ему действительно доверять.
И тут я читаю последнюю главу первой книги и начинаю читать вторую часть. Что могу сказать. Капец, товарищи. Если и было что-то хорошее между ними, то теперь дело плохо.
Надеюсь Кло хоть выслушает её, а не просто запрет в башне.
А парень то смелый. Держать за руку жену своего хозяина... А вдруг Кло увидит?Может и ничего не будет, а может и разозлиться, кто этих драконов-демонов знает.
Вообще эта Эйда ещё тот фрукт. Интересная дама, поскорее бы увидеть всю картину целиком. Понятное дело, что вырезать сердце не самый лучший поступок, но причину так узнать хочется. Неужели она просто всегда была психопаткой? Или туман так запудрил ей мозги? А может и не туман. Любопытно.
Как хорошо, что один виновник наказан. Пусть и жестоко, но кто сказал, что чудовище смилуется.
Осталось только полное доверие Арлин получить. А там уже будут решать проблемы вместе.
Хэля Хармон, Умирали поочереди. Рубить камешек опасное дело оказалось, но они же сделают. Верные, чтоб их, волки Руанда. Новый план бы придумали в конце концов. Чудные они.
Даже это сопротивление теряется из-за мысли, что у этих двоих может быть конфликт на фоне "сынишка О'Шерра". Ой не хочу этого конфликта, недопонимания и ссоры. Эх.
Ах ты мерзкий старикан. Плохо жена влияет? Приложить его буйной головушкой о поверхность твёрдую. Да с последствиями, желательно, кровавыми. Способности у неё, якорь ей нужен. Если они настолько слабы, что им необходимо каждую угрозу на блюде подавать, то мне печально. Не взрослые волки, а щенки неразумные. Да, глупо не пользоваться таким преимуществом, но как же злит. Виктория бы не простила. Головой все всё понимают, а ты пойди и договорить с гадким ощущением внутри.
И план у них супер, надёжней не придумаешь. Напугать её в виде волка. А если не сработает? За Альму возьмутся? Да они все трупами окажутся быстрее, чем успеют хоть что-то предпринять.
Вот яркий пример "как быстро вывести читателя из себя парой строк"!
Да-да, всё не то чем кажется и тд. А можно ещё парочку загадок, а то Софи явно маловато будет.
И Ри творит что-то странное. Ей понадобится потом целый отпуск от всего и всех, кроме любимой дочурки.
А самое главное то не рассказала! "Это была не я! Мной управляли! И не пытаюсь оправдаться! Если мне надо будет тебя побесить, я это могу сделать сама, без помощи!" или что-то в таком духе. Не, ну муж то её. Злить его, а потом получать все угрозы и холодные взгляды надо заслуженно. А тут, получается бабка-ведьма заставила сказать всякие гадости, флиртовать с "подрочком" (кстати, этот дракон отдельная тема), а получила по шапке Арлин, ещё и перепугались. Бедняжечка.
С таким наслаждением и злорадной улыбкой представляю как в распахнутые двери влетает Виктория и Алан. Королева в своей очаровательной манере даёт понять кто, куда и как надолго может пойти с подобными играми, забирает Софи и Альму, хлопая теми же дверьми перед носами великих деятелей. Всё здорово. У Софи грозный союзник, а мужчинам придётся очень хорошо подумать над своим поведением, находясь в роскошных хоромах. Занавес!
P.S. Картинка очень яркая, не сдержать. Хоть и далеко от правды.