Вот и начинается самое интересное... Прям лодожки потираю от удовольствия. В начале все было сложно понять, а теперь вроде все по поллчкам расставлено, отсортировано. Книга, ну очень интересная, а самое главное пока непредсказуемая. Жду с нетерпением продолжения. А автору спасибо за все его книги.
Откомментировал книгу Власть любви30.12.2016, 08:45:29
Эта серия очень интересная, захватывающая, с нетерпением ждешь продолжения. Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю вам здоровья, творческих успехов, новых идей для ваших книг. Ждем продолжения....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии