О, боги! Это же надо так писать!!! Я первую то часть про Эвон не могла дождаться окончания, а тут... Это великолепно! Так писать, что я весь сегодняшний день посвятила чтению! Благодарю! Мне нравится всё! Буду возносить молитвы богам о Вашем благополучии, чтобы у Вас была возможность выложить поскорее следующую часть! Будьте здоровы и счастливы!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии