Саша Долори

Комментировал

Откомментировал книгу 30.08.2017, 01:25:23
Господи, прослезилась в прологе((((

Откомментировал книгу 21.02.2017, 23:13:56
Алекс Никк, Именно это я и оценила :-)

Откомментировал книгу 21.02.2017, 23:11:09
Глава про девушку и единорога классная - все так нежно и мило, мммм :-) Жду продолжения.

Откомментировал книгу 21.02.2017, 23:07:47
А мне понравилось :-)

Откомментировал книгу Академия "Айлони". Загадочная мечта 21.02.2017, 23:04:23
Неплохо весьма:-) Буду следить, ага :-)