Вот наконец нашла время прочитать и эту книгу. Скажу только одно «Вау» это что то с чем то нет слов только эмоции . Моя дорогая вы просто волшебница легкого пера и огромного вдохновения!!!!!
Очень переживала что книга будет платной, дочитала с огромным удовольствием! Вам желаю вдохновения и могу с уверенностью сказать книга просто бомба и первая и этаа! Вы молодечик
Жду проду! Долго молчала, но сейчас хочу сказать огромное спасибо вам за ваши чудесные книги, читаю очень давно , мистика оборотни моя слабость . Влюбилась в романы Тори Озол , но вы её переплюнули. Вдохновения вам , и лёгкого пера!!!!!!
Ух нет слов одни эмоции, ?????????, просто думала дождусь последних страничек тогда дочитаю!!!!! Нет» не вынесла душа поэта» ночью проснулась и прочла. Это просто , наркотик для меня, ваши книги !!!! За них вам огромное спасибо?????????
Спасибо я очень ждала что-то из этого цикла, моя одержимость оборотнями началась с ваших книг! И я думаю врятли закончится. Вам вдохновения и всего самого наилучшего. Обожаю ваши книги!
Благодарю за такие замечательные книги!!! Я жду не дождусь продолжений, вы восхитительно пишите, а стихи это просто ВАУ ???????Вам и музу вдохновения и ожидаем продочки!!!!!!!!
Эту книгу ещё не читала, но хочу сказать огромное спасибо за " Пленнецу волка" и всю трилогию как искала книги и читала не буду расказывать но они восхитительные и после ваших книг я заболела оборотнями. Вам вдохновения и музы
Я обожаю ваши книги первый раз прочла(Пленницу волка) в другом преложении около года назад потом перекопала весь инет чтобы прочесть все остальное читалось все на одном дыхании. Творческих успехов и всего всего..........