Саша и Лариса Лыкова и Кондрашова

Комментировал

Откомментировал книгу Почувствуй меня 26.02.2023, 20:44:51
Вот наконец нашла время прочитать и эту книгу. Скажу только одно «Вау» это что то с чем то нет слов только эмоции . Моя дорогая вы просто волшебница легкого пера и огромного вдохновения!!!!!

Откомментировал книгу Ведьма для двоих 15.01.2023, 12:04:30
Вдохновениям очень очень сильно жду проду!!!!!!

Откомментировал книгу Не забирай мое счастье 11.08.2022, 20:42:38
Очень переживала что книга будет платной, дочитала с огромным удовольствием! Вам желаю вдохновения и могу с уверенностью сказать книга просто бомба и первая и этаа! Вы молодечик

Откомментировал книгу Не забирай мое счастье 24.06.2022, 18:45:49
Жду проду! Долго молчала, но сейчас хочу сказать огромное спасибо вам за ваши чудесные книги, читаю очень давно , мистика оборотни моя слабость . Влюбилась в романы Тори Озол , но вы её переплюнули. Вдохновения вам , и лёгкого пера!!!!!!

Ух нет слов одни эмоции, ?????????, просто думала дождусь последних страничек тогда дочитаю!!!!! Нет» не вынесла душа поэта» ночью проснулась и прочла. Это просто , наркотик для меня, ваши книги !!!! За них вам огромное спасибо?????????

Откомментировал книгу Покориться волчице 26.04.2020, 05:30:22
Спасибо я очень ждала что-то из этого цикла, моя одержимость оборотнями началась с ваших книг! И я думаю врятли закончится. Вам вдохновения и всего самого наилучшего. Обожаю ваши книги!

Благодарю за такие замечательные книги!!! Я жду не дождусь продолжений, вы восхитительно пишите, а стихи это просто ВАУ ???????Вам и музу вдохновения и ожидаем продочки!!!!!!!!

Откомментировал книгу По законам прайда 21.02.2020, 22:36:38
Эту книгу ещё не читала, но хочу сказать огромное спасибо за " Пленнецу волка" и всю трилогию как искала книги и читала не буду расказывать но они восхитительные и после ваших книг я заболела оборотнями. Вам вдохновения и музы

Откомментировал книгу Пробуждение Дракона 18.05.2019, 12:48:34
Спасибо за удивительные книги! Обе прочла на одном дыхании эмоций море,автору вдохновения .

Откомментировал книгу Когда у Золушки критические дни... 11.05.2019, 22:14:30
Анастасия огромное спасибо за чудесную сказку, читалось на одном дыхании!!!!!!!! Успехов в творчестве и чтоб муза была всегда с вами.

Откомментировал книгу В клетке со зверем (мир оборотней - 4) 07.05.2019, 13:16:18
Я обожаю ваши книги первый раз прочла(Пленницу волка) в другом преложении около года назад потом перекопала весь инет чтобы прочесть все остальное читалось все на одном дыхании. Творческих успехов и всего всего..........

Откомментировал книгу Право выбора (к роману Тори Озолс «пленница волка») 07.05.2019, 13:02:20
Я обажаю Тори, но и в ваши книги я влюбилась жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал книгу Обрученные зверем 2 22.02.2019, 20:03:28
Спасибо огромное читая получила огромное удовольствие. Танечка вдохновения вам и всего самого ,самого...........