Саша Науман

Комментировал

Откомментировал книгу Любимый призрак скорой помощи 31.03.2020, 22:37:06
Произведение оставило положительные впечатления) Анастасия затрагивает одновременно темы романтики, религии, мистики, приключений. Эта повесть со счастливым концом, что не может не радовать))) В своём произведении автор показывает, что любым событиям в нашей жизни отведено своё время, всё происходит так, как должно происходить. Но всё же время от времени нужно прикладывать определённые усилия, или не прикладывать) Всё зависит от конкретного жизненного события, конкретной ситуации. Ну и конечно же нужно всегда меняться в лучшую сторону, становиться хорошими, добрыми людьми. Не стоит идти против законов природы и мира, так как это противоречит Божьему замыслу! Желаю всем приятного прочтения и замечательных впечатлений!!!)))))

Откомментировал книгу Любимый призрак скорой помощи 19.03.2020, 00:26:25
Начало многообещающее)